Войти

37 ДЦ. Овуляция 8/4 или позже.

Лучший ответ

На клиаблю не вижу, на нижнем тень есть. Подождите пару дней и ещё сделайте. Вдруг оно самое?)

0
21.04.2022

На нижнем похоже на беременную полосочку 🤰

0
21.04.2022

Что за тест нижний?

0
21.04.2022
Tatiana
Леонид, 3 года 9 месяцев Оренбург

Клеаблю рябит, не видно. А нижний тест полосит. Желаю вам, чтобы это была та самая полосочка🙏🏻

0
21.04.2022
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Нижний с //

Пусть все получится!!!

0
21.04.2022
Тесты Жидкое белое выделение

Похожие записи