Девочки, здравствуйте. Планируем больше 2 лет, второго. Я обследована, мфя, гормоны в норме, АМГ 6.32.цикл 34-42. Но пока увы. Вчера вечером сегодня везде вижу //, но уже уверена что мерещится или реагенты.
Девочки, здравствуйте. Планируем больше 2 лет, второго. Я обследована, мфя, гормоны в норме, АМГ 6.32.цикл 34-42. Но пока увы. Вчера вечером сегодня везде вижу //, но уже уверена что мерещится или реагенты.
Клеаблю рябит, не видно. А нижний тест полосит. Желаю вам, чтобы это была та самая полосочка🙏🏻
На клиаблю не вижу, на нижнем тень есть. Подождите пару дней и ещё сделайте. Вдруг оно самое?)