Войти

14ДПО и одна полоска(

Лучший ответ

Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Вы перестаньте стараться и хотя бы один -два цикла расслабьтесь. Просто получайте удовольствие ( кстати , оргазм повышает шансы на 10 процентов и это научно доказано😁). Не зацикливайтесь на беременности, беременность чаще всего к таким не приходит . Что первую , что эту беременность я не определяла овуляцию; не следила каждые дпо после за ощущениями, а на 9-10 дпо уже просто все поняла и тесты показали различимые полоски.

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Ксюша, ох, надо постараться об этом не думать 😄

0
21.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Роксана Мешимова, я Вас прекрасно понимаю, было время прям помешательства! И только сейчас я понимаю, что это было неправильно. Я маньячила , читала бэбиблог постоянно…

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Ксюша, вот я тоже так делаю 😄😄ищу похожие ситуации 😄

0
21.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Роксана Мешимова, просто попробуйте забыть , а-ля: буду ходить в зал 2 месяца , хочу себе руки укрепить …. И все , поверьте , переключитесь и все получится! Когда мама напряжена и в стрессе - ничего хорошего! Поставьте другие цели

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Ксюша, вы правы, не надо зацикливаться и точно все получиться ))🤗

0
22.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Ой ну прям можно сказать за меня пост написали, один в один тоже 14 дпо тоже М 23го должны быть. И тоже 1 полосочка... признаки ПМС уже начинаются потягивания сбоков... Жаль , думала в этом цикле тоже получится, и с ПА через день не фелонили, Мужу тоже предложила СГ , он прям в штыки...Думаю многие из нас полностью здоровы, но вот так, не у всех и в О и с первого раза..., одному богу известно почему...

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Juliya Msk, эх 😩 это да😔Дай Бог, что бы у нас все получилось в следующем месяце🙏 желаю вам увидеть две полоски 🤗

0
21.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Роксана Мешимова,

спасибо, но у меня уже руки опускаются если честно.... Даже ПА не подгоняю, все равно один результат...

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Juliya Msk, вот тоже самое( постоянно переживаю , что со мной не так.

0
21.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Роксана Мешимова,

в том то и дело что все так, с такими анализами и гормонами, не вижу препятствий ни у себя не у вас. Поэтому тащите его, может более сговорчивый и не самовлюбленный))

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Juliya Msk, вот сейчас займусь мужем 😄а то очень хочется малыша )

0
21.04.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

мужа тоже обязательно проверьте!

а так, не переживайте, этим вы только оттягиваете вашу встречу с малышиком)) не опускайте руки!!! Все получится)) Я тоже думала что мы не станем родителями... 2.5 года планирования из них 1 ЗБ, 6 стимуль и подготовка к эко...но до эко так и не дошли, под рождество увидели свои 2 полосочки)) причем я ни одной таблетки не пила в тот период)) вот увидите, скоро и вас ждет счастье материнства))

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Christina, Дай Бог 🙏очень хочется малыша☺️

0
21.04.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Роксана Мешимова, все будет)) наше не терпение сводит с ума и ожидание)) отвлеките себя, тем более сейчас прекрасная погода)) а вы представляете потом как вы будете переживать во время Б?)) я даже сейчас переживаю иной раз,когда шевелений не чувствую)) мы женщины-мы сильные)) мы дождемся всегда и каждая из нас рождена стать мамой!!!!!

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Christina, спасибо вам большое ❤️Вам желаю легкой беременности🤗а я буду ждать и надеяться , что скоро тоже уже увижу две полоски ☺️

0
21.04.2022

Для начала дождитесь, если задержка будет, повторите тест ещё раз. А так мужа обязательно на спермограмму.

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Анастасия Солдатова, я читаю у многих уже на 14ДПО хоть еле еле проявляется вторая полоска. Да и признаки все похожи на М . Головокружение 🥴 тошнота, усталость и выделение кремовые(

0
21.04.2022

Роксана Мешимова, может у вас была поздняя имплантация, например. Самое главное, не загоняйтесь❤️сколько уже пытаетесь забеременеть? Если вдруг в этот цикл не получится, обязательно мужа на спермограмму. Вам попить витаминки, и подготовить организм к след циклу. Удачи❤️

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Анастасия Солдатова, спасибо большое 🤗💋.6 месяцев. Ну я раньше не отслеживала О просто не предохранились. В этом цикле только стала отслеживать. Как поймала по тестам сходила на фолликулометрию и узи подтвердило мою О. Пью витамин Е , Д и фолиевую кислоту , а так же тыквенный сок )

0
21.04.2022

Роксана Мешимова, пейте дальше, не бросайте. Заветных вам //🙏😊

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Анастасия Солдатова, большое спасибо 🤗🤗🤗❤️

0
21.04.2022
Полина
доча, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

сейчас весна, солнышко, витамины. наберетесь сил и энергии и обязательно всё получится! а муж, конечно, пусть сходит, если не против. мой сам предложил, тоже иногда загоняется, что не получается. но у нас еще только 4ый месяц планирования. сегодня идет сдаваться. лучше уж знать, что всё ок с анализами и просто ждать. чем думать, что что-то не так

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Полина , вот это точно. Просто я узнала , что у мажа в детстве была паховая грыжа , вот стала ещё из за этого переживать. Поэтому лучше пусть тоже провериться , что бы точно знать, что все хорошо))

0
21.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пока М нет не все потеряно)

0
21.04.2022
Тайный
Москва

Karmilla, да я уже думаю ,что М придут (

0
21.04.2022
Мечты сбываются
Планирую Москва

Здравствуйте. У вас получилось?

0
10.03.2023
Тайный
Москва

Софи, добрый день ,неа. Вот опять жду. Была стимуляция , 12 марта пойду сдавать ХГЧ

0
10.03.2023
37 ДЦ. Овуляция 8/4 или позже. Жидкое белое выделение

Похожие записи