Девочки,нормальная от полоска для 11 ДПО ? Верхний вчерашний на 10 ДПО , а нижний сегодняшний на 11 ДПО , тест мама чек , думаю что ярчает, хотела сегодня сдать хгч для своего же успокоения, но врач сказала в субботу и дальше каждые 2дня, если ярчает,то пока подожду тогда до субботы