Войти

Большой прирост ХГЧ... Двойня????

Лучший ответ

Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

У меня хгч был сильно прям выше нормы ( по нормам лабы,на + недели две) , беременность одноплодная. Но я на всякий случай УЗИ делала, чтоб спокойнее было)

0
21.04.2022

Еленка, здравствуйте! А по повышенном хгч, когда по УЗИ беременность увидели? У меня тоже хгч выше нормы на недели две и при 15000 на УЗИ ничего не нашли...

0
18.07.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Катерина, ну что то уже было на УЗИ, не как в таблицах, мол от стольких эмбрион, от стольких сердце. Вот при 16 тысячах было только плодное яйцо, но 8мм

0
18.07.2023

Еленка, очень надеюсь на криворукость узистки и плохое качество аппарата! Завтра в другом месте переделаю. Хоть бы нашли кроху!

0
18.07.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Катерина, ой, если аппарат не очень могли и не найти и что угодно напутать, сходите и правда ещё раз. Да и ошибку лабы тоже не исключайте. У меня было и то и то) при замершей неделю как на УЗИ "видели" сердцебиение и овуляцию не в том яичнике. А при благополучной беременности занизили результаты ХГЧ почти в 2 раза, тоже паника была. В общем, всё надо по 2 раза перепроверить точно)

0
18.07.2023

Еленка, сейчас только и надеюсь, что где-то просто косяк. А то в интернете всякие страсти всегда пишут)))

0
18.07.2023
Екатерина
Аврора, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Может быть и два малыша, но я бы исключила пузырный занос.

Сходите на узи.

0
21.04.2022
Аннушка
Старший , 9 лет 3 месяцаМладший , 7 лет 10 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вам бы все-таки сделать Узи!

мне ставили пузырный занос ( был также большой прирост на 6 неделе плюс миому приняли за пузырьки).

в итоге, один малыш и все отлично.

0
21.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

По ХГЧ не понять двойня или нет)

Только по УЗИ.

0
21.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня с сыном рос быстро

15 дпо -475

20 дпо -7186

и второй калькулятор бредовый какой-то,если вводила 10 и 20 дпо и уровень хгч,он мне вообще писал время удвоения 1 час

Изображение

0
21.04.2022
Юлия
Матвей, 3 года 11 месяцев Москва

У меня был большой прирост ХГЧ. Все отлично. На мальчишек обычно ХГЧ растет быстрее. Ношу мальчика)

0
21.04.2022

Я бы:

1) исключила ошибку Лабы, сдав повторно хгч в динамике в этой же лабе
2) если такой же - на узи.
Вам будет спокойнее ❤️ напишите потом как у Вас дела

0
21.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

По хгч о двойне не говорят, только узи)

бывает ещё такое понятие как «пузырный занос» не дай Бог, при нем тоже хгч шкалит

0
21.04.2022

Сходите на УЗИ! Что-то слишком большой прирост за 72 часа аж в 10 раз

0
21.04.2022

У меня с двойней трехзначный хгч был за два дня до задержки. Рос как обычно, удваивался каждые 48 часов. При хгч 2000 уже были видны плодные по 2 мм.

0
21.04.2022

Не двойня:) Девочка)

0
18.07.2023
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

У меня был большой прирост, малыш один

0
21.04.2022
Хгч: когда Помогите розшифровать мазок на флору

Похожие записи