Войти

Беременность или пролёт?

Аннушка
Старший , 9 лет 3 месяцаМладший , 7 лет 10 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Тесты вам в помощь)

ксли на всех призраки, сдать хгч.

то что шейка высоко, может быть и задержка менструцаии по иным причинам. Физиологически пока трудно определить беременность на таком сроке.

капли крови могли быть имплантацией.

0
21.04.2022
Анастасия
Макар, 1 месяц 7 дней Нижний Тагил

Аннушка, а у меня просто никогда не было крови так, вот и стало интересно. Сейчас просто как прозрачные чуть беловатого цвета выделения, но не сильно много.

0
21.04.2022

Капли крови - возможно прикрепился) но вообще что б голову не греть сдайте хгч) Там точно все станет ясно)

0
21.04.2022
Анастасия
Макар, 1 месяц 7 дней Нижний Тагил

Нюша, я пока решила подождать хотя-бы 3 дня задержки и сделать тест, если он покажет схожу конечно. Просто у меня в городе хгч не дешёвое удовольствие🙂😄

0
21.04.2022

Анна, о, поняла вас) вы просто не переживайте если не покажет, часто тексты не показывают а Б есть) по этому я и говорю что лучше хгч конечно)

0
21.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Девочки (автор!) как Вы определяете положение шейки матки? Кто-то еще типа мягкая, нет.... Люди руками сами туда"лазают" и все определяют на ощупь?! Зеркалами пользуются? Какую это дает информацию?

0
21.04.2022
Анастасия
Макар, 1 месяц 7 дней Нижний Тагил

Таня, на ощупь, но я на неё вообще не ориентируюсь, ибо это всё сугубо индивидуально, написала для тех кто тоже смотрит)

0
21.04.2022
Овуляция Дюфастон

Похожие записи