Войти

Дюфастон

Сделай ещё раз тест может быть ложный положительный

0
21.04.2022
Ираида
Москва

настенка Филимонова, делала тесты одной фирмы до этого были пустые,сегодня слабая появилась

Изображение

0
21.04.2022

Иннеса , эти всегда выдают реагент. Щас призракам верить не стоит

0
21.04.2022
Маришка
Алёна , 7 лет 7 месяцевСофия, 1 год 4 месяца Норильск

У меня один в один,19 началась мазня,тест,не пойму,то ли есть что-то, то ли нет,такой как у вас тест слабую выдал,эвик,что-то если ели видное

0
21.04.2022
Беременность или пролёт? Пролёт?

Похожие записи