Войти

Поездки в первом треместре

Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

Мне о предосторожностях никто не сказал, на узи тоже поставили, что хорион перекрывает внутренний зев.

с 4ой беременностью было и перекрытие и низкое предлежащие до 30 недели точно. На машине ездила много и далеко тоже. Все хорошо было

0
21.04.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Anna_Kokyshkina, ну значит езжайте) просто вы спросили, вам ответили😃

0
21.04.2022
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

Бусинка, это не я спросила😁

что касается меня, то у меня выбора нет, мне приходится много ездить и активно двигаться.

0
21.04.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Anna_Kokyshkina, аааа😃с вами понятно) у вас столько малышей маленьких!🤩

0
21.04.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Вам комментарии написали и никто не сказал, была ли у них низкая плацентация. Скажу по себе. Всю беременность была низкая. Врач категорически запретил ездить далеко, летать, никаких тяжестей и физ нагрузок. Низкая плацентация чревата резким кровотечением. Вы ставите под угрозу не только малыша, но и себя.

0
21.04.2022
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

Бусинка, мне врачи только про половой покой говорил. В остальном жить обычной жизнью, ну и понятно, что мешки с картошкой не таскать. А так у меня мелкая дочка была ещё и хочешь не хочешь, в на руках таскать приходилось, ещё и на гв с ней были. Помню, что мне сказали, что если после 30 низкая или перекрывает, вот тут точно себя максимально беречь.


0
21.04.2022
Алина
Савелий, 4 года 6 месяцевЕсения, 4 года 6 месяцевВасилий, 3 года 6 месяцевЯсмина мой ангел , 1 год 10 месяцевСынок ангелок, 3 месяца 16 дней Москва

В 8 недель ездила на машине в одну сторону 1200 км и обратно, летала в .12, недель на самолете. В недель .16,-18 снова на машине 1200 км.
никаких болей и осложнений

про расположение уже не помню правда

0
21.04.2022
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Ездила так, только на 9 недели. В ту сторону 400 км и обратно, правда на следующий день. Но ехала на старой машине, тряска была адская. В итоге всё хорошо. Но ещё раз, рисковать бы не стала, так что смотрите по своему состоянию, нет ли тонуса или болей.

0
21.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Я ездила на этом сроке 6 часов в машине, но у меня не было рисков, только токсикоз. Если вы можете отказаться, то наверно логично отказаться, чтобы не рисковать. Ваш гинеколог что говорит?

0
21.04.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Берегите себя и малыша! Не рискуйте!

0
21.04.2022
Вот и всё, а столько призраков было. Доверия теперь нет к тестам!! 26дц коричневая мазня

Похожие записи