Войти

Помогите разобраться. Очень нужен совет!

Лучший ответ

Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я, как женщина хотела, бы быть в курсе таких диагнозов до свадьбы. Однажды, мужчина (который имел на меня видимо какие-то планы) молча протянул мне спермограмму (я-то наивная, думала, что это объяснение в стихах). Когда я ошалело ознакомилась с документом, он добавил, что при этом как мужчина он фактически бессилен. И позвал замуж. Очень честно и очень шокирующе (учитывая то, что близких отношений у нас не было, романтики особо тоже - знакомы 20 дней). У меня уже была дочь и вопрос бездетности не стоял, но жить в браке платоническом я бы вряд ли смогла.... Поблагодарила за честность, еще раз встретились и все....

А у вас вариантов много (особенно, когда есть любовь) от доноров, до дома малютки. Можно и жить без детей. Люди склонны менять планы и мнение - для нее может быть важнее быть с Вами, чем иметь детей. Такое бывает

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

а вы ходили к андрологу на консультацию? По поводу, что надо сообщить это обязательно, ваша супруга вас любит и пойдет с вами до конца. Как вариант, если совсем нельзя ничего исправить, взять донорскую сперму.Но это если вообще не будет никаких шансов!! У моего супруга 91% март тест, врачи нам говорили, что без эко нельзя беременеть с такими показателями, но у меня была ЕБ к сожалению внематочная! Поэтому не опускайте руки, нужно бороться!

0
21.04.2022
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

Обязательно сообщите ей всё это до свадьбы. Ну или если совсем боитесь, то можно сделать ход конем. Жениться, пытаться какое то время, потом сказать :"ой, че-то не получается, пошли по врачам" и получить тот же результат. Но на это уйдет много времени. И это обман. Готовы ли вы на него пойти? Сложно будет не проговориться. Видеть как женщина старается, думает что дело в ней (а мы всегда так думаем), и молчать что знаете причину. Это не очень хорошо, если не сказать низко. Наберитесь смелости и скажите всё как есть. Если любит, если хочет с вами семью, то есть и другие варианты. Но лучше обсуждать это до свадьбы. Чтобы оба знали на что вы соглашаетесь. А то семейная жизнь и так не простая штука, зачем усложнять? И ещё, если скроете, а потом она узнает что не сможет от вас забеременеть и захочет уйти? Не будет ли вам обидно и жалко потраченных на это лет?

0
21.04.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

ну, во-первых, вам необходимо так же тщательно обследовать свою женщину) И потом топать вместе к репродуктологам.

0
21.04.2022
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Вам нужно найти хорошего специалиста, чтобы он мог оценить ситуацию. Лучше не одного

0
21.04.2022

Для начала я бы отправила мужа пересдать спермограмму, так как часто бывают ошибки. Если все подтвердится, то тогда наверное ЭКО с донорской спермой. Но перед повторной сдачей все-таки приложите усилия, улучшите питание, пусть пропьет курс Актиферт-андро для улучшения спермограммы, активная половая жизнь, надеюсь вам поможет.

0
23.04.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

В любом случае у вас всегда есть вариант ЭКО с донорской спермой. Но нужно найти андролога, многое лечится и оперируется. Напишите в сообществе ЭКО,там вам дадут гораздо более дельные советы,чем тут

0
21.04.2022

Девушки, спасибо вам большое за реакцию и советы. Очень, очень ценю! Спасибо!

0
21.04.2022
Вика
Ярославль

может вам биопсию сделать? вдруг найдут живчиков

0
07.06.2022
Клостилбегит + прогинова. Результат. Нужен совет ??? 5 дпп тесты на беременность .

Похожие записи