Всем привет.Сегодня 21 апреля 5 й день после переноса 2х 5ти дневных эмбрионов отличного качества,сдела 2 теста и 2 показали бледные полоски призраки ,может это быть б...Укол овитрель ХГЧ был 9 апреля .
Всем привет.Сегодня 21 апреля 5 й день после переноса 2х 5ти дневных эмбрионов отличного качества,сдела 2 теста и 2 показали бледные полоски призраки ,может это быть б...Укол овитрель ХГЧ был 9 апреля .
На синем вообще хорошо видно. Не думаю что это реагенты! Поздравляю. Теперь наблюдать. Ярчайте😉