Сколько выводится укол Овитрель с орзанизма????
Лучший ответ
Гомель
Анастасия , тоесть тест с слабой бледной полоской на 5 день после переноса может быть ложным(Спасибо
0
21.04.2022
Ответить
Гомель
Анастасия , Классно поздравляю🥳🥳🥳,буду надеяться на лучшее.Может рано ещё тест делаю)))Папробую позже.
0
21.04.2022
Ответить
Гомель
Анастасия , вот тупица я ,это перенос у меня был 5 дней назад,до этого ещё 5 дней выращивали эмбрионы(уже 10 дней)и до пункции 2 дня назад делали Овитрель .Значит с укола прошло 12 дней !!!!
0
21.04.2022
Ответить
Берлин
10 дней, если шприц 250 микрограмм/0,5 мл. У меня в инструкции так было написано к овитрелю.
0
21.04.2022
Ответить
Берлин
Виктория, тогда лучше кровь сдать на ХГЧ. По тестам не поймёте оно или хвост. Желаю вам удачи :)
0
21.04.2022
Ответить
Именно Овитрель 6500 Ме у меня выходил 9 дней, на 10 ДПУ только тест без призрака был.
0
21.04.2022
Ответить

9 дней у меня , у кого то и 14 , у всех по разному ) зависит от работы почек и сколько вы пьёте жидкости