КТО ТОЖЕ ВИДИТ ?Боюсь поверить в это,чтобы потом не разочароваться,стоит ли идти к врачу,боюсь плохих новостей,так как год назад умер ребенок,была патология на 16 неделе беременности
девочки,всем привет,вчера делала тест и показал 2 полоски,все сказали ,что беременна
сейчас сделала дешевый мама тест за 40р
полосатый