Войти

Достинекс. Проколы

Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лучше отменить достинекс, тем более у вас очень небольшое превышение пролактина, можно было вообще не пить. А вот вред может быть, посмотрите инструкцию. Очень странный врач, честно говоря. Только надо знать схему отмены, а значит, все равно у врача нужно узнавать.

Колет, тянет и т.д. такое постоянно при бер, но если беспокоит, лучше сказать

0
21.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Арина С, если я сейчас резко отменю,то ничего не будет с беременностью?

0
21.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

bravo gun, насколько я знаю, резко отменять нельзя, но схему отмены не знаю.

0
21.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Арина С, его отменяют резко.

0
21.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Рената, 🤔

0
21.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Арина С, вот для примера ответ девушке врача:

Изображение

0
21.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Рената, может и так, я не спец

0
21.04.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

bravo gun, я пила 1/4 два раза в неделю. Мне сказали, что такие микродозы отменяются сразу. У вас ещё меньше.

0
21.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

1) ничего не будет, пейте как говорит врач, а дальше он решить отменять или нет. Помню что ваш пролактин был чуть выше нормы, скорее всего вам отменят его.

2) это норма, старайтесь 1-2 недельки побольше отдыхать.

я очень рада за вас и верила, что у вас этот цикл будет победным. Удачи

0
21.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Gular Guliyeva, спасибо большое вам🙏 всем мысли что будет опять БХБ🥺на узи увидели бы ПЯ была бы спокойно, получается мне его пить как врач говорит? Ничего не будет наверное?

0
21.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

bravo gun, от 1/4 в неделю ничего быть не может, это минимальная доза. Вы и так через 2-3 недельки будете на узи) Насчет бхб это норм, что волнуетесь. Сама после зб тряслась перед каждым узи

0
21.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Gular Guliyeva, у вас после БхБ нормальная беременность получается? А у вас кололо в матке вначале беременности?

0
21.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

bravo gun, у меня не бхб а зб была на 6ой неделе, то есть пя было видно в матке. Да, кололо временами в первом триместре

0
21.04.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

bravo gun, сдайте хгч в динамике для успокоения,до узи еще 2,5 недели минимум

0
21.04.2022
Ирина Фадеева
Котенок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Отмена достинекса при положительном тесте, врач говорил и в инструкции так написано. Потому что физиологически во время беременности растет пролактин

0
21.04.2022
Беременность на достинексе Есть ли // ?

Похожие записи