Всем привет! Скажите объективное мнение🙏 Видно 2 полоску или нет?
Мне видно всегда 😂 поэтому уже не понимаю) нужно адекватное мнение со стороны ))
Всем привет! Скажите объективное мнение🙏 Видно 2 полоску или нет?
Мне видно всегда 😂 поэтому уже не понимаю) нужно адекватное мнение со стороны ))
Elizaveta, нижнеефото со вспышкой, верхнее без. Сделала вечером, посмотрим завтра утром...
Екатерина, мой первый беременный тест, тоже ничего никому не видно было😹за 2 дня до предпологаемых мес.
Elizaveta, а я тут прям вижу четкую)
У меня очень странная история. На самом деле только закончились месячные. Но шли они 2 дня! Вместо 7. И просто потом мазало по 2 капли в день.. это очень странно, и не типично для меня. Ещё грудь болит до сих пор я как по. Всех беременностях 🤷
Екатерина, боюсь какую нибудь ВБ. Но и тут начиталась что бывают М в первый месяц. Ничего не понятно. Но состояние не очень
Девочки, у меня очень странная история. На самом деле только закончились месячные. Но шли они 2 дня! Вместо 7. И просто потом мазало по 2 капли в день.. это очень странно, и не типично для меня. Ещё грудь болит до сих пор я как по. Всех беременностях 🤷
Очень бледную вижу на нижнем фото