всем привет 👋 вопрос в заголовке
начала мерить БТ с 6 дпо ( знаю что надо было с 1 фазы) с 37.1 упала до 36.7 и держится так 3 дня
симптомов пмс, кроме груди нету , тесты (-)
леди чек даже реагентов не выдавал , хоть убейся - пустота :( 3 теста хотя говорили что реагентят сильно
только сегодня с утра выдал мой первый реагент из партии 5 штук , я аж удивилась хахаха
но жаль это не бусинка моя , тк сегодня 14 дпо , полосочки были бы уже яркие
Хочу записаться в зал и отдохнуть от планирования , поэтому и вопрос
цикл 28 дней , сегодня уже 29