Войти

Не знаю как быть(((

Лучший ответ

Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 15 дней Ростов-на-Дону

У меня в 27 лет амг был 0.08! Фсг от 16 до 25. На узи 1-2 фолликула. За деньги на эко возьмут , у нас был пролёт , хотя и с дя. Через год после эко естественная беременность ! И с циклом у меня беда от 20 до 90 дней.
Тоже плакала, думали о усыновлении, климакс и все дела ... а тут такое чудо 🙏🏻! Все в руках Господа.
Сейчас мне 30 и я теперь знаю , что у меня будет и второй ребёнок с таким низким амг! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌸 все получится !

0
21.04.2022
Южанка
Малыш, 2 года 11 месяцев Краснодар

Спасибо моему гинекологу и эндокринологу. Они так и говорят - мы не понимаем в репродуктологии, мы лечим женские болячки) после года планирования отправили меня к РЕ, дурацких диагнозов не ставили и своего «очень важного» мнения там, где не соображают, не сообщали.
У меня чуть другая проблема, не АМГ.

Но у подруги АМГ 0,01 получилось 4(!!!) эмбриона-отличника!


Да, это не у всех такая удача, да вам, надо бежать, роняя тапки и морозить яйцеклетки или беременеть

Но точно не раскисать

Пока готовилась к операции, со мной девочка в палате лежала - взяли 23 яйцеклетки, получилось 6 эмбрионов, дожили до 5 дня 2…

0
21.04.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Слушайте только себя!!!!У меня после 2-х операций амг 0,02 -есть своя овуляция и я верю‼️‼️‼️Что смогу сама!И вы верьте!

0
21.04.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Что за врачи! Бегите к репродуктологу!

мне кажется шанс на эко еще есть

0
21.04.2022
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Всегда удивлялась ,как врачи такие вещи могут говорить ,да и мне говорили ,часто плакала уходя от них . Не слушайте их ,на платное эко вас возьмут и даже с таким амг возможна ЕБ! Так что главное не опускайте руки ,и время не тяните .все будет хорошо !

0
22.04.2022
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Чтобы забеременеть нужно, чтобы совулировал один фолликул, а не 10 штук. Так что шансы у вас есть.

0
21.04.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 4 дня Нижний Новгород

Хочу Вас поддержать. Продолжайте жить регулярной половой жизнью, жизнь непредсказуема. Может и случится у Вас здоровая беременность даже с таким АМГ! Руки никогда опускать нельзя! Верьте, чудеса в нашей жизни случаются!!! От всей души желаю Вам испытать радость материнства!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.04.2022
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Вам нужно пойти к репродуктологу. Нормальному репродуктологу. На Эко вас возьмут, но только платно. Можно попробовать настимулировать или взять в ЕЦ свои клетки. Если совсем труба, то можно взять донорские. В общем, если хотите ребенка и финансы вытянут, то все возможно. Вам-то всего 27. В принципе у вас и свои клетки еще не плохие должны быть. Так что отчаиваться еще очень рано!

0
21.04.2022
Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Как так у вас целых три. Я со своим СПКЯ одного ждала 4 года. А тут три. Если хотите детишек читайте, изучайте сами информацию, параллельно ищите врача. А самое главное наслаждайтесь жизнью,а то за этой погоней мы забываем самое главное жить жизнь и быть счастливыми. Желаю вам гармонии и любви 🥰

0
21.04.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ужас.. Врачи наши.. Ищите репродуктолога хорошего.. Сейчас такие чудеса случаются.... Не опускать руки! У меня тоже был последний шанс 4 эко- дочка! У этой же ре 5 эко был последний вагон... К сожалению зб... Ждём незнаю как назовём 6 протокол... Шанс есть всегда... Удачи!!!! Главное найти хорошего своего врача!

0
21.04.2022

Когда-то я спросила у своего гинеколога про климакс и возможность забеременеть, она мне сказала, что до самого уже конкретного климакса есть возможность забеременеть, до последнего фолликула, даже если он останется один. Не теряйте надежду, ищите хорошего репродуктолога.

0
21.04.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Если есть фолликулы значит и овуляция возможна, есть случаи беремениют с низким АМГ

0
21.04.2022
Результат биопсии эндометрия Болит поясница 23 дц

Похожие записи