Войти

Болит поясница 23 дц

Катюша
Москва

Сегодня 24 ДЦ.

Оч заболел левый яичник...сделали узи...киста желтого тела...

А так тянуло в пояснице...темпер 37....тянуло в яичниках

0
21.04.2022

Катюша, что теперь с этой кистой? Она рассасется сама?

0
21.04.2022
Катюша
Москва

София Том, да..сказали что это физиологичная фигня....у кого то бывает..а у кого то нет.

Я сама вчера тут писала что чувствуб себя странно..не было такого..ну вот УЗИ раскрыло карты

0
21.04.2022

Катюша, сколько жт выросло?

0
21.04.2022
Катюша
Москва

София Том, не описано

0
23.04.2022

У многих так было и есть. Это лютеиновая фаза и характерные для нее симптомы.

Б это или приближение М - 50/50. На 11дпо тест покажет ответ.

0
21.04.2022

Александра, просто раньше в других циклах она так сильно не болела и так долго...🤷

0
21.04.2022

София Том, бывает такое.

У меня, к примеру, в один цикл в жизни Овуляция была с кровью - для кого-то это норма, для меня жесть полная. Но такое возможно.

А до беременного цикла были самые болезненные М. Думала помру, как же живот тянуло. Тоже раз в жизни.

Цикл на цикл не похож. Но в вашем случае и Б исключать рано☺️

0
22.04.2022
Что это?! Неужели хороший знак🙈 Беременность

Похожие записи