С врачом решили не делать укол ХГЧ, поберечь его еще на одну попытку стимуляции. На УЗИ был фолликул 19 мм, скорее всего, он сам без укола не лопнул. Следующий цикл отдыхаем, затем будет последняя попытка стимуляции перед сбором документов на ЭКО в июне.
Я сейчас стараюсь думать только о хорошем. Занимаюсь своим здоровьем. Сегодня сделала гигиену для зубов, хочу еще подлечить 2 кариеса, занимаюсь спиной.
А сколько Вы ждали своего малыша? Мы вот нашего уже третий год ждем, но верю, что он скоро к нам придет)