Сдавала сегодня прогестерон (6-7 ДПО, овуляция была на 16й, но скорее на 17й день цикла, сегодня 23й день цикла). Подскажите, пожалуйста, может ли наступить зачатие с таким прогестероном? Или маловато?…
Ольга Полянская, нормы я понимаю, но мой вопрос скорее при каком прогике возможно зачатие?)
Татоша, при любом, который в норме в лютеиновой фазе. Дальше если бер наступит - подскочит.
Татоша, ну если показатель укладывается в норму значит это норма для возможности забеременеть ! Для этого их указывают...