Добрый день,девочки миленькие подскажите пожалуйста.
Беременность вторая,последняя менструация 9.03.22 сделала узи и вот заключение пугает,маленькие показатели,18.03 сдала хгч пришёл результат,в пн поеду ещё хгч сдавать смотреть динамику и в выходные к врачу,неужели все так плохо по узи и хгч?получается дите не растёт?