Войти

Узи на раннем сроке

Елена
Москва

А в чем сложность яйца?))))) Улыбнуло)))

По сути вопроса, не нервничайте, ЖТ и так у Вас есть, просто про него Вам не сочли необходимым говорить. А эмбрион имеет право еще не визуализироваться на Вашем сроке. Насчет размера ПЯ, такие вещи еще и зависят от времени О, поэтому просто идите на узи через неделю и все понятно будет.

А хгч сдавать уже нет нужды, рост ПЯ и развитие Б гораздо информативнее смотреть на узи.

0
21.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Елена, ой😁 продное яйцо. Думаете хгч уже не нужно сдавать?

0
21.04.2022
Елена
Москва

Рина , ага, еще породным обзовите))) Плодное оно)))

Шучу)))

Хгч уже без нужды, все видно на узи и гораздо информативнее.

0
21.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Я первое УЗИ делала примерно на вашем сроке. Тоже только яйцо нашли. До первого скрининга больше не ходила. Иначе потом забьёшь себе голову разной фигнёй. То серцебеение не могут найти, то сроку не соответствует. Вердикт всех врачей, до 12 недель УЗИ во многих случаях является не информативным.

Изображение

Изображение

0
21.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

людмила, на скрининге все было хорошо?

0
21.04.2022
Ксения К.
Полина, 5 лет 10 месяцевСтепан, 3 года 5 месяцев Новокузнецк

Эмбрион+СБ смотрят после 6-7нед. Раньше только ПЯ.

Рано покажет у кого О была ранняя. Не переживайте, у вас норма.

0
22.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Ксения К., у меня о была поздняя наоборот

0
22.04.2022
Ксения К.
Полина, 5 лет 10 месяцевСтепан, 3 года 5 месяцев Новокузнецк

Рина , ну и расслабьтесь. ХГЧ уже не нужно. На УЗИ повторно сходите недель в 7-7,5 там и налюбуетесь

0
22.04.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 18 дней Джанкой

У меня в 6 недель ровно только пя малюсенькое. А через 3 дня эмбрион и сб нашли. все очень индивидуально на таком сроке. Не переживайте!

0
21.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Enotik Lesnoy , спасибо за поддержку 🙏

0
21.04.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У некоторых уже пол ребёнка видят на узи)шучу ….у меня как у вас было….а на прослушивание сердцебиения пригласили придти на седьмой неделе

0
21.04.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Абсолютно нормально

0
21.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Татьяна, спасибо 😊

0
21.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ваше узи соответствует хгч и сроку

0
21.04.2022
Группа для тех, кто недавно узнал о Б. Сильные боли в животе ночью

Похожие записи