Войти

Рак шейки матки, смогу ли я забеременеть после лечения и операции?

Мама девочки (2 года) Валенсия

Очень хочется вас поддержать и чтобы все это оказалось нелепой ошибкой! Вам правильно посоветовали уточнить про тип лечения. Просто, чтобы вы знали, если все-таки время будет поджимать и на несколько пункций до химии не будет времени еще существует ivm - это когда берут яйцеклетки практически без стимуляции и потом их доращивают в лаборатории. Это я к тому, что есть разные варианты отложенного материнства. Желаю вам, чтобы этот тяжелый период поскорее закончился вашей победой и обязательно стать счастливой мамой! 🙏🌟🌟🌟

0
22.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Galinha, большое спасибо за поддержку 😘, мамой я уже стала 17 лет назад и 13 лет 🤗, очень хочу ещё ребёночка, вышла замуж 2 раз, у мужа нет детей вообще. Воспользуюсь всеми советами вашими))

0
23.04.2022
Барселона

Оциты точно лучше получить до химии. Скажите онкологу, что вы планируете беременность. И хорошо бы такого же рода консультацию у репродуктолога.

А в целом написала просто , чтоб пожелать вам здоровья! и родить малыша как можно скорее!

0
22.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Евгения СолА, спасибо больше за совет и за пожелания))

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Узнавайте какое будет лечение. Если предполагается химия, может пару раз хотя бы в естественном цикле яйцеклетки пунктировать и оплодотворить?

Если без химии, после операции узнавайте о шейке. Возможно ещё до беременности вам швы наложат, что бы шейка выдержала беременность

0
22.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Seaview, спасибо большое за совет, во вторник все узнаю.

0
22.04.2022
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Держитесь! Крепитесь! Пусть поскорее всё наладится! Обнимаю вас!💐💐💐

0
23.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

✨ ÅהÅ ✨, 🤗🤗🤗

0
23.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

✨ ÅהÅ ✨, спасибо)

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Киев

Чихаю на вас своим беременным чихом и желаю крепкого здоровья ❤️❤️❤️

0
22.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Lozinka, ловлю ваш беременный чих)),спасибо 😘

0
23.04.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Просто пожелаю вам удачи!!!!

0
22.04.2022
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Танюшка, 😘спасибо

0
23.04.2022
Что это может быть? Задержка. Помогите советом.

Похожие записи