Войти

Подскажите есть что-то или нет?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

1. Этот тест всегда нужно перепроверять другим.
2. Через 20 минут любой тест не оценивают, а этому вообще срок жизни 10 минут максимум. Так что отрицательный у вас

0
23.04.2022

Karmilla, хорош спасибо, просто у нас с мужем тоже мнение разделилось, по этому поводу

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Ооо, с этими тестами это скорее отрицательный результат...

Но не факт. Либо электронный, либо ХГЧ уже, чтобы себя не мучить разглядыванием полосок

0
22.04.2022

Rosa, да с мужем уже 4 мемяца женаты, планируем но покамисть нету

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Я бы сдала хгч, эти тесты с овальным окошком неоднозначные обычно 🤔 хгч надёжнее и точнее. Либо можно попробовать обычную тест полоску сделать.

0
22.04.2022

Капитолина, в потнедельник планирую сдать ХГЧ, чтобы отследить овуляцию, так как менструация не стабильная(может быть в разные дни, а может и вообще затянуться на 14 дней)

0
23.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Есть. Но лучше разных фирм делать. Про эти слышала что врут.

0
22.04.2022

Кристина, хорошо спасибо, буду знать

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

отрицательный:(( у меня такой же был, только надежду дал

0
23.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Возьми эвик розовый и станет понятно

0
22.04.2022

Виктория, да пожалуй так и сделаю

0
23.04.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Майкоп

Дааа😍если появилась сразу

0
22.04.2022

Виктория, сначала даже контрольной не было плоски, я думала что он не рабочий, и ещё делала его за 1-2 до окончания менструации, может это просто реагент

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Через 20 минут тест уже не действителен

0
22.04.2022
10-12 дпо (не знаю). Эви и фрау Беременность?

Похожие записи