Войти

Имплантационное кровотечение либо что-то плохое?

Лучший ответ

Решетниково

У меня просто в один день капля крови на трусах была утром и вечером ещё одна капелька и них живота тянуло,я так и поняла,что это было прикрепление,вычитав в интернете

и была права

0
22.04.2022

Елена Авинова, а через сколько тест показал? У меня наверное что-то другое, т.к. периодически за эти три дня вижу на бумаге следы крови… только это не месячные точно, никогда так рано не было, и совсем иначе выглядит…

0
22.04.2022
Решетниково

Yulia J, я покупала тест клэя блю ,который показывает беременность и недели,после этого прикрепления прошло дней 5 и сделала тест ,результат положительный,ещё врач мне говорила ,что мазня может быть ещё при внематочной беременности ,поэтому лучше сходите к врачу и себе спокойнее будет

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Это не похоже на ИК, зародыш меньше мака, он не вызовет потоп на 2-3 дня. Следите за состоянием, возможно воспаление

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Имплантация это реально одна капелька на белье. Так что думаю у вас что-то другое...(

0
22.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Месячные так начинаются?

0
23.04.2022
Гирудотерапия Эко или Инсеминация?

Похожие записи