Девочки, это оно? До месячных 2 дня, сегодня 27 дц. Планируем уже 7 месяцев и никогда такого не было. Тем более полоски розовые, вживую намного ярче
Девочки, это оно? До месячных 2 дня, сегодня 27 дц. Планируем уже 7 месяцев и никогда такого не было. Тем более полоски розовые, вживую намного ярче
Хорошие полосочки 👍
А в прошлых циклах этими же тестами пользовались?
Хорошие тесты,мне очень понравились,первые показали эту беременность
Видимо вы дождались😍тихонько поздравляю 🙏🏻 теперь идите на хгч) на узи пока наверное нет смысла, ничего не увидят, а к врачу на осмотр после хгч не лишним будет сходить)
Вот у меня такой же последний. Тут у меня за 4 дня до задержки .
Тихонько поздравляю. На УЗИ рано не ходите . Я пошла с 3 недельной задержкой и уже всё увидели