Войти

Беременность?

Лучший ответ

Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов
Изображение

Вот у меня такой же последний. Тут у меня за 4 дня до задержки .

Тихонько поздравляю. На УЗИ рано не ходите . Я пошла с 3 недельной задержкой и уже всё увидели

0
23.04.2022
Городок

Dasha, класс! Поздравляю вас ☺️

0
23.04.2022
Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов

Олеся , спасибо. Нам уже 27 неделек

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Хорошие полосочки 👍

А в прошлых циклах этими же тестами пользовались?

0
22.04.2022
Городок

Rosa, спасибо, да, всегда только этими )

0
22.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Олеся , ну тогда поздравляю 🌼

0
23.04.2022
Новосибирск

Хорошие тесты,мне очень понравились,первые показали эту беременность

0
23.04.2022

Видимо вы дождались😍тихонько поздравляю 🙏🏻 теперь идите на хгч) на узи пока наверное нет смысла, ничего не увидят, а к врачу на осмотр после хгч не лишним будет сходить)

0
23.04.2022

Хорошо видно для 12 дпо. Поздравляю! 💝🌹🌹🌹

0
22.04.2022
Городок

Наталия Тян, спасибо за ответ! Побегу сдавать хгч сегодня 😀

0
22.04.2022
Вишневка

Похоже да)

0
22.04.2022
Городок

Татка, спасибо за ответ! Побегу сдавать хгч сегодня 😀

0
22.04.2022
Подскажите есть что-то или нет? Есть динамика? Эви 12-13 дпо? Не знаю

Похожие записи