Девочки всем приветик. Сегодня 22 дц. Примерно 10 ДПО. Сделала 2 теста (зеленый) Вера, нижний мамачек
Сухие
на Вере прямо видная вторая полоска, на мамачек еле уловимая тень. Вам видно?
Девочки всем приветик. Сегодня 22 дц. Примерно 10 ДПО. Сделала 2 теста (зеленый) Вера, нижний мамачек
Сухие
на Вере прямо видная вторая полоска, на мамачек еле уловимая тень. Вам видно?
Irina, кто-то видит, кто-то нет, можно просто пройти мимо, а не искать понимания.
У меня тоже так же . Если до этого даже глазу не за что было зацепится ,то сейчас какие то тени на всех тестах, 25дц 10дпо
У меня тест Вера тоже до задержки показал за 2-3 дня, еле заметную полоску, думала померещилось...//
Света, я первый раз пользуюсь Верой. Поэтому даже не знаю как они реагентят или нет. Мама чек я всегда доверяла.
Леля, насчёт реагентят тоже не могу сказать, купила последний в роспечати за 15 руб и // оказалось, потом сделала фрау, но уже после задержки, он тоже // показал
Видно видно,не слушайте никого-выкладывайте и спрашивайте,людям вместо того чтобы поддержать легче поднасрать в наше время🤦🏼♀️Ярчайте!🙏🏻🥰
Ольга, спасибо. Переделаю завтра или в Пн. Я тоже не понимаю, откуда столько желчи🤷🏻♀️. Мне если нечего сказать, я воздерживаюсь. А так почитаешь комментарии к разными постам, некоторые так отвечают, как будто им лично 10 написали одно и тоже🤦🏻♀️
O p s , да, мамачек вообще не ловит камера. А вот Вера прямо хорошо видно.
Я не понимаю, почему постоянно выкладывают тесты, на которых только 1 полоска? Ну нет ничего же.