Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Тесты

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Тольятти

Я не понимаю, почему постоянно выкладывают тесты, на которых только 1 полоска? Ну нет ничего же.

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Irina, кто-то видит, кто-то нет, можно просто пройти мимо, а не искать понимания.

0
23.04.2022

У меня тоже так же . Если до этого даже глазу не за что было зацепится ,то сейчас какие то тени на всех тестах, 25дц 10дпо

0
23.04.2022

Екатерина Прокудина,

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Екатерина Прокудина, да видно)☺️ пусть будет оно...

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тольятти

Леля, что видно то? Где тени?

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

У меня тест Вера тоже до задержки показал за 2-3 дня, еле заметную полоску, думала померещилось...//

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Света, я первый раз пользуюсь Верой. Поэтому даже не знаю как они реагентят или нет. Мама чек я всегда доверяла.

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Леля, насчёт реагентят тоже не могу сказать, купила последний в роспечати за 15 руб и // оказалось, потом сделала фрау, но уже после задержки, он тоже // показал

0
23.04.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Видно видно,не слушайте никого-выкладывайте и спрашивайте,людям вместо того чтобы поддержать легче поднасрать в наше время🤦🏼‍♀️Ярчайте!🙏🏻🥰

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Ольга, спасибо. Переделаю завтра или в Пн. Я тоже не понимаю, откуда столько желчи🤷🏻‍♀️. Мне если нечего сказать, я воздерживаюсь. А так почитаешь комментарии к разными постам, некоторые так отвечают, как будто им лично 10 написали одно и тоже🤦🏻‍♀️

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

А я что-то вижу на зелёном ) ещё рано😊

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

O p s , да, мамачек вообще не ловит камера. А вот Вера прямо хорошо видно.

0
23.04.2022
Майкоп

Пусто

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Diana , спасибо

0
23.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Не видно(

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Юлия, спасибо ☺️

0
23.04.2022
Тесты реагенты Реагент. Ложноположительный или ложноотрицательный?

Похожие записи