Войти

Мажущие выделения

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Жлобин

Скажу так прошлая беременность-ничего не мазало вообще, но случился выкидыш на 9 неделе. Через 2 месяца я снова забеременела. Так у меня были мажущие выделения с первого дня месячных и до 9 недель, т.е. 5недель я думала, что будет выкидыш опять. По УЗИ все было норма. Даже гематом не было. Препараты прогестерона вам не показаны, найдите грамотного врача. И вообще не существует сохраняющей терапии нигде в Европе и на западе. Если с плотным яйцом, что-то не то, то произойдет выкидыш. Если хорошее, то беременность продолжит развиваться

0
23.04.2022

Saianadog, спасибо большое!😘

0
23.04.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

В благополучную беременность ничего не мазало, только болезненность была, как на месячные и все. В 1 ЗБ мазало маленько на раннем сроке. Во 2 ЗБ тоже ничего ни где не мазало, были признаки беременности, в итоге все равно регресс. Так что тут не угадаешь, действуйте как велит врач, отдыхайте и настройтесь на позитив, меньше всего вам сейчас нужны тревога и стресс. В любом случае , чему быть того не миновать. Удачи вам

0
23.04.2022

Katren, спасибо большое 🙏🏻🥰

0
23.04.2022

У меня 1 раз мазало, неделе на 5, и то я бы не узнала если б гинеколог не увидела. Выписали мне транексан и дюф. Ну 11 неделя пошла, тьфу тьфу, вроде вполне все хорошо

0
23.04.2022

Нюша, легкой беременности!Спасибо 🙏🏻🥰

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Было конечно. Пила дюфастон. Все прошло сыночек здоров

0
23.04.2022

Катя, спасибо большое ❤️

0
23.04.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Пенза

Главное спокойствие, здоровья вам❤️

0
23.04.2022

Оли Рыбка, да это точно!Спасибо ❤️

0
23.04.2022
Тесты 26дц коричневая мазня

Похожие записи