Войти

26дц коричневая мазня

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Я так понимаю, у вас длинный цикл. Соответственно поздняя овуляция. Получается у вас сейчас должна быть О. А при О у многих мажет немного. Сделайте тест на овуляцию и все понятно будет.)

0
23.04.2022
Краснодар

Деля , цикл длинный

Но на овуляцию никогда не мазало 🤔

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Лиза, а вы отслеживаете овуляцию? В этом цикле была уже или ещё нет?

0
23.04.2022
Краснодар

Деля , прям отслеживаться тестами то нет

но ощущениям вроде была ,выделения были и живот тянул

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Лиза, а сколько дней назад?

0
23.04.2022
Краснодар

Деля , может дней 5 назад

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Лиза, ну значит примерно через 10 дней должны начаться мес, либо же через неделю можете начать делать тесты. Удачи!

0
23.04.2022
Краснодар

Деля , Спасибо большое ❤️

0
23.04.2022
Поездки в первом треместре Признаки беременности

Похожие записи