Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста
у меня сейчас 26 дц начало мазать светло-коричневым
за несколько дней до этого тянул и ныл низ живота
масячные должны пойти через 18 дней
может ли это быть началом Беременности ?
Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста
у меня сейчас 26 дц начало мазать светло-коричневым
за несколько дней до этого тянул и ныл низ живота
масячные должны пойти через 18 дней
может ли это быть началом Беременности ?
Я так понимаю, у вас длинный цикл. Соответственно поздняя овуляция. Получается у вас сейчас должна быть О. А при О у многих мажет немного. Сделайте тест на овуляцию и все понятно будет.)
Лиза, а вы отслеживаете овуляцию? В этом цикле была уже или ещё нет?
Деля , прям отслеживаться тестами то нет
но ощущениям вроде была ,выделения были и живот тянул
Лиза, а сколько дней назад?