Всем привет. Может у кого было так: либо нарушение, либо беременность, но тесты пока негативные, есть только БТ.
приложу график, может кто сможет подсказать
буду рада
Всем привет. Может у кого было так: либо нарушение, либо беременность, но тесты пока негативные, есть только БТ.
приложу график, может кто сможет подсказать
буду рада
Karmilla, даже на след. день может только начать падать 🙌
Elena, а может ли быть беременность, просто тест ещё не показывает?
грудь болит, и задержка, живот не тянет
Alexandra H, почему Вы решили, что беременный?
Elena, ну такой вопрос изначально и был, что при сбое держится Ли Повышенная бт
Alexandra H, бывают задержки, и бт естественно держится.
Сдайте кровь на ХГЧ уже точно будет результат. Удачи!
Елена Карх, спасибо
на неделе схожу
пока что выходные и все закрыто
Она может упасть в день М, бт часто врет