Войти

Признаки беременности

Лучший ответ

Ой какая же приятная и честная история, без извечных: "на утро после па начался токсикоз".☺️ Девушка, лёгкой вам беременности и безупречных анализов! 🌺 Чихайте теперь вместе с нами на всех планирующих😄

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Александра, спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼♥️

0
23.04.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Поздравляю!!!

Ой и я вспомнила ,что очень прям захотелось плакать,а тут ещё сон....в общем хорошенько проплакалась, ещё и знобило и в сон клонило,думала приболела,а тут вот что...

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Алёна, а я ревела и ревела,помню даже иду по улице и заплакала 🤣 а в мыслях «дура или беременна?» 😅

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Поздравляю 😍а сколько у вас хгч и на какой ДПО?

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

bravo gun, 16 дпо 393,нормально? )

0
24.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина , конечно, отлично👍🏻

0
24.04.2022
Ростов-на-Дону

Грудь действительно ,скорее не болит,а наливается ,ей становится тесно в бюстике

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Лю Фо, неееее,у меня она горела так,что думала умру.Ещё прикасаться было больно. а так она больше не стала,вот что удивительно 😁

0
23.04.2022
26дц коричневая мазня 7 ДПО, 8 ДПУ

Похожие записи