Войти
планирую беременность Москва

Планирование на клексане

Мама девочки (4 года) Москва

Было 2зб,обследовалась нашли тромбофилию и АФС. Перед планированием за месяц пила вессел дуэф, омега, ангиовит, вит д, после в следующем цикле беременность, как увидела 2 полоски(за 4 дня до задержки) сразу стала колоть клексан 0.4, весел уже не пила, и так до конца беременности на уколах и после родов ещё 1,5мес колола. Родилась девочка 🙏🙏🙏следующая беременность по такому же сценарию ☺️желаю вам удачи, главное нашли причину, все обязательно должно получиться 🙏🙏🙏

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Кристина Апарина , спасибо

классная история 🙏 Мотивируете

я когда вышла от своего гематолога счастливая с таким диагнозам она так смеялась, что я счастлива что мне диагноз поставили

Да счастье что нашли причину и я в надежных руках

0
23.04.2022
Девочки на 7 дпп эстрадиол 327 прогестерон 64 Норма ли это ? Эстрадиол

Похожие записи