Войти

Не понимаю

Санкт-Петербург

А как вы определили, что была овуляция/?

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Мэри Еее, наверно, через приложение отслеживает какое-нибудь

0
23.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Маргарита, я последнее время не очень стала прям доверять приложению. Оно мне предсказывало на 3-4 дня позже О, чем она прошла.

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Маргарита, ага, по приложению отслеживать такое себе. У меня стояла О на 30.04, а тесты начала делать 18.04 и полоска ярче всего стала 24.04. Вот и приложение 🥴

0
26.04.2022
Варшава

Masha, приложение конечно часто не совпадает, организм не обманешь как говорится)

0
26.04.2022
Варшава

Мэри Еее, я ее чувствую каждый месяц...так всю жизнь

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Tanya Maliborskaya, дорогая, вот лично я тоже была уверена что чувствую. Так вот чувствовала я себе овуляцию, а через неделю после чувств муж приехал из командировки и я забеременела.

0
24.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Если О прошла, то с большой вероятностью это работает ЖТ. Либо есть такое понятие как овуляторный синдром, когда 4-5 дней после О есть боли. Если не доставляет никакого дискомфорта, то ничего делать не нужно, если боль сильная, можно поставить свечку паперавин или но-шпу выпить

0
23.04.2022
Варшава

Леля, а что это желтое тело делает???

Про него слышала..но какие функции выполняет

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Tanya Maliborskaya, на месте разорвавшегося фолликула образуется ЖТ, которое начинает вырабатывать гормон- прогестерон. Это гормон готовит эндометрий (распушает его) для принятия яйцеклетки, и в дальнейшем при положительной интеграции оплодотворенной яйцеклетки в эндометрий, поддерживает ее до образования плаценты, дальше прогестерон уже вырабатывает сама плацента. Примерно в 16 недель беременности ЖТ рассасывается, (В норме) но может оставаться и до конца беременности, но уже никакую функцию не несет.

0
23.04.2022
Варшава

Леля, спасибо большое!)

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Может овуляция сейчас у вас, а выделения и всякие признаки О могут и за 3 дня до О начаться

0
23.04.2022
Варшава

Деля , она уже была в том то и дело...болел сильно яичник позавчера, ночью перестал болеть... сейчас просто тянущие боли, как будто вот вот дела пойдут...па был за день до овуляции

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Воркута

Если вы точно знаете, что овуляция была, то это работает жёлтое тело

0
23.04.2022
Нужно мнение понимающих по базальной температуре 🙏🏻 11 дпо

Похожие записи