Девочки привет, я тут новенькая)
Скажите пожалуйста, овуляция была позавчера, а сегодня яичник стреляет , ну точнее та сторона где была овуляция....был па за пару дней до О , и за день до нее...грудь как болела так и болит, ещё и увеличилась, соски болят ...это хвост овуляторной боли?