Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

11 дпо

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Я бы сначала тест замочила, и, если ярчает, пошла бы на хгч. Я так сделала в свою первую беременность. На 24 дц у меня был хороший такой призрак) на 25 переделала и он поярчал, тогда на 26дц пошла сдала хгч, и через 4 дня проконтролила.

0
23.04.2022
Не понимаю Еще держусь!!

Похожие записи