Были ли у кого-либо тянущие боли на дюфастоне? Вчера начала с 16 дня. Начало живот тянуть. При Б. - то понятно было бы, а сейчас чего?
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Были ли у кого-либо тянущие боли на дюфастоне? Вчера начала с 16 дня. Начало живот тянуть. При Б. - то понятно было бы, а сейчас чего?
У меня на дюфастон такая же реакция была, еще и грудь болела постоянно. Поменяли, когда на утрожестан, грудь перестала болеть. Но в это цикл забеременела и тянущие боли продолжились, но уже по другой причине😀