Девочки, ничего не понимаю.. за сколько часов-дней до О тест показывает положительный ?
Была на узи, сказали О предположительно вс-пн и в календаре стоит 14дц. Сегодня 12дц - тест отрицательный, может быть вечером сделать ещё один? Помогите разобраться..

синие тесты - милатест. В инструкции написано, что если одна, то не прогнозируется, если две то всплеск, не написано про яркость, как в других тестах. Тут вторая бледная, не знаю даже..
Может О вечером в пн, например, поэтому ещё не показывает всплеск ЛГ.
у меня тест был полностью отрицательным вечером на 12 ДЦ, а на 13 ДЦ утром резко положительный, я такое впервые увидела. На 15 ДЦ еще не лопнувший был фолликул на узи, делали укол. Хотя я сомневаюсь, что был не лопнувший, если честно.