Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 5 неделя Вязьма

Когда О?

Лучший ответ

Мама мальчика (17 лет) Мурманск

у меня тест был полностью отрицательным вечером на 12 ДЦ, а на 13 ДЦ утром резко положительный, я такое впервые увидела. На 15 ДЦ еще не лопнувший был фолликул на узи, делали укол. Хотя я сомневаюсь, что был не лопнувший, если честно.

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , если завтра будет отрицательный я расстроюсь ужас((

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, это будет означать, что все сверлилось же

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Маргарита , свершилось

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , почему???

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , я тесты каждый день делаю, вчера клеа делала.. был отрицательный. На 9дц ходила на узи,фолликулы были ещё 12,5мм

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, у меня на 10 дц 1 см был фоликул. Я немного перепутала порядок ваших тестов. У вас не было всплеска ещё. Но в том цикле, когда была беременность у меня (по ом замерла), у меня все тесты были отрицательные… а овуляция и беременность затем были. Подождите ещё. Вы ходите на фоликулометрию?

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , 1 раз ходила в среду, она сказала в пн теперь придти, посмотреть была ли О или какие фолликулы что там и как.

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, я ходила через день на узи. Рос фоликул скачками. На 10 дц он был 10 мм, на 13 дц - 18мм, на 15 дц 20 мм.

В прошлый раз на 15 дц фоликул был 9 мм, мне сказали приходить на 23 дц, я пришла - овуляция только произошла.

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , ну у меня на левом яичнике были 11мм с чем то фолликулы, а на правом 12,3 и 12,5мм. Она сказала доминанта нет ещё, ну на тот момент не было..

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , и у меня тянет низ живота сегодня

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, ох уж этот низ живота) у меня при росте фолликулов каждый день тянул, все гадала оно не оно)

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Это был мой на 15 дц ,далее был укол на 18 дц овуляция была подтверждена по узи.

Изображение
0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , и у вас получилось заберем ?

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, я ещё не знаю. У меня сегодня 7ДПО, очень надеюсь

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , а чего у вас стоит что вы беременны, дочка, беременны и в ожидании ?)

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, сын 13 лет и планирую. А беременную линеечку просто добавила по датам последних месячных (1.04), на удачу!

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Маргарита , удачи нам всем)

0
23.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Елизавета Титова, да! Огромной удачи!

0
23.04.2022
Сегодня О 🤗🤗 Двойная овуляция или …?

Похожие записи