Войти
Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 8 неделя Гомель

У нас получилось?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть всё будет благополучно 🥰💫

0
23.04.2022
Мама двоих (24 года, 3 года) Гомель

Анжелика , спасибо, очень надеюсь что так и будет 😁

0
23.04.2022
Санкт-Петербург

Здорово! А вы овуляцию отслеживали? На какой день цикла этот тест сделали?

0
20.07.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Однозначно! Поздравляю!

0
23.04.2022
Мама двоих (24 года, 3 года) Гомель

TSVETOCHEK, спасибочки 🤗

0
23.04.2022
Воронеж

Сдайте кровь на ХГЧ -покажет 100%.

0
24.04.2022

Поздравляю

0
23.04.2022
Мама двоих (24 года, 3 года) Гомель

Kozocha bel, спасибочки, надеюсь не зря старались. Девять циклов ждала...

0
23.04.2022
Когда О? Еще держусь!!

Похожие записи