Войти

Задержка, тест отрицательный

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

У меня та же история, второй день задержки, тест вчера утром был отрицательным, больше пока не делала

как у вас сегодня дела?)

0
24.04.2022

Анжелика , сегодня тест не делала, вот собираюсь в аптеку за ними так как измений нету, думала сдать кровь на хгч, но решила ещё подождать пару дней

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена, надеюсь, то самое 💫❤️

0
24.04.2022

Анжелика , и я очень надеюсь 🙏

0
24.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

До 7 дней задержка норма

0
23.04.2022

Karmilla, а плохое самочувствие полторы-две недели?🤷‍♀️

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Елена, вы же не робот, у вас могут быть сбои, плохое самочувствие, ПМС выраженный, прогик давать жару 😄😄

Дыма без огня не бывает, есть симптомы Б- есть вторая полоска на тесте, по идее 🤔.
Ну а так следите, 2 дня задержки это ещё ни о чем)


0
23.04.2022
Слабая полоска Зачатие до месячных за 10 дней возможно ли это?

Похожие записи