Всем привет.
Задержка 2ой день, но тесты отрицательные, тошнота мучает уже полторы недели и тянет живот как перед месячными примерно столько же.
В декабре была замершая беременность. До неё цикл был 28 дней, после стал 27
Возможно ли ещё рассчитывать на 2 полоски?