Доброе утро!Почти с начала цикла начала делать тесты.Нижний 10дц,верхний сегодня 16дц.По календарю должна быть овуляция завтра,а низ живота сильно тянуло вчера.Не пойму когда же все-таки была или будет овуляция😬Цикл 30-31день
Доброе утро!Почти с начала цикла начала делать тесты.Нижний 10дц,верхний сегодня 16дц.По календарю должна быть овуляция завтра,а низ живота сильно тянуло вчера.Не пойму когда же все-таки была или будет овуляция😬Цикл 30-31день
У меня цикл 30-32 дня. Была очень яркая вечером на 15дц, думаю прям самый пик был 16 дц ночью , потому что вечером уже была слабая. Пойду подтверждать на узи в понедельник
Это вспышки ЛГ, не обязательно что оба раза овуляция
Нижний ещё не положительный как мне видится. Тот , что сверху положительный