Войти

Двойная овуляция или …?

Мама девочки (2 года) Стерлибашево

У меня цикл 30-32 дня. Была очень яркая вечером на 15дц, думаю прям самый пик был 16 дц ночью , потому что вечером уже была слабая. Пойду подтверждать на узи в понедельник

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Это вспышки ЛГ, не обязательно что оба раза овуляция

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Нижний ещё не положительный как мне видится. Тот , что сверху положительный

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Верхний положительный, значит завтра

0
23.04.2022
Когда О? Тест на О должен быть ещё ярче?

Похожие записи