Войти

Вопрос

Возможно, был стресс, смена климата или что-то подобное)) Овуляция произошла раньше и цикл сократился.

Если же ухудшилось состояние (головокружение, боли и пр) - в больницу. Редко, но и такое бывает.

0
23.04.2022
Волжский

Такое возможно. Один раз в год допускаются м. дважды в месяц, и также допускается один месяц вообще без м.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Бейрут

было 1 раз такое. Точнее тоже пришли раньше где-то на 10 дней, дня 3 были потом прошло и вновь пришли где-то черех неделю. Какой-то сбой, потом все нормально стало.

0
23.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

У меня так было в ановулятонный цикл. Только у вас ещё и обильнее чем обычно? Лучше к врачу.

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Вам нужно ко врачу! Возможно это гиперплазия. Не откладывайте - бегите.

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Нет, это совсем не норма. Нужно обратиться к врачу.

0
23.04.2022
Задержка. Помогите советом. Хронический двухсторонний сальпингит и оофорит

Похожие записи