Девочки, что думаете? Похоже на то, что оно? 11дпо
Девочки, что думаете? Похоже на то, что оно? 11дпо
Да, похоже😻 полосочка розовая, хорошо видно.
какой ДПО у вас?
Татьяна, отличная полосочка для 11 ДПО. Ярчайте!
Леля, спасибо! Купила ещё эвик и она такая же там ☺️
Онее не бывает!!! Нашла свои с 10-11дпо)
Nika , спасибо! Тоже эвик сделала и там такая же 😃😃
Конечно оно! А вчера вы делали тест? На 10 дпо? Какой был?