Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Ессентуки

Слабоположительный тест

Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Да, похоже😻 полосочка розовая, хорошо видно.
какой ДПО у вас?

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Леля, розовенькая! 11 дпо

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Татьяна, отличная полосочка для 11 ДПО. Ярчайте!

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Леля, спасибо! Купила ещё эвик и она такая же там ☺️

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Татьяна, да 😻

пусть малыш крепится за маму лучше! Ярчайте🙏🏼

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Леля, спасибо ☺️

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Онее не бывает!!! Нашла свои с 10-11дпо)

Изображение

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Nika , спасибо! Тоже эвик сделала и там такая же 😃😃

0
23.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Конечно оно! А вчера вы делали тест? На 10 дпо? Какой был?

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Bambola, Неа не делала

0
23.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Даааа))))оно, конечно!

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Nichya, спасибо!

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Даа😍такая же была

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

bravo gun, спасибо ☺️

0
23.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Оно!

0
23.04.2022
планирую беременность Челябинск

Да! ))

0
23.04.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Да

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Оно

0
23.04.2022
Утрожестан до Овуляции Наверное всё плохо

Похожие записи