Всем добрый день! Может кто знает, как такое могло получиться? Овуляции в этом цикле ещё не было, сегодня только 11ДЦ, на УЗИ есть растущий ДФ и желтое тело. В заключении не увидела сразу и не спросила у врача. Как такое может быть? На 8ДЦ была жуткая боль в левом яичнике как при овуляции. Могла ли быть очень ранняя овуляция или могло с прошлого цикла остаться?
Очень интересно. У вас эндометрий крохотный, если это не опечатка. При таком овуляции точно не было. И жидкости в позадиматочном нет, т.е.фоллик не лопался. А вот жт хорошее, 22мм прям жирненькое. Но оно могло остаться с предыдущего цикла (если было кистозное) есть вариант, что его перепутали с дф. Но при таком дф и эндометрий был бы большой.