Девочки. Вчера муж был у андролога ему прописали препараты исходя из СГ, узи и тд
1. Чинч
2.сперотон
3. Синергин
4. пиобактериофаг поливалентный
Расскажите улучшились ли результаты СГ? Удалась ли беременность?
Улучшились показатели, но только пока принимаешь.
Принимаем сперотон, синергин, Верона, омега, фольга, пьес пока месяц, пить 6. У нас 3% нормальных, активных 2, живых 60