Войти
планирую беременность Москва

Лечение мужа

Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Улучшились показатели, но только пока принимаешь.

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Ольга, беременность наступила?

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Ксюша, Эко у нас по женскому фактору

0
23.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Ольга, поняла. У нас по женскому проблемы и направлений на эко нет

0
24.04.2022
планирую беременность Домбай

Принимаем сперотон, синергин, Верона, омега, фольга, пьес пока месяц, пить 6. У нас 3% нормальных, активных 2, живых 60

0
27.06.2022
Откуда желтое тело?🤔 Зачатие

Похожие записи