Войти

Зачатие

Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Скорее всего просто ищите признаки. У меня в небеременные циклы они постоянно были, и тошнота, и сонливость, и тянуло все. Зато когда забеременела не было ничего из этого. Дохдитесь хотя бы 12 дня после овуляции и делайте тест

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Не думаю, вы просто ищите в себе признаки . Лично у меня по опыту в бер цикл вообще не было ни каких признаком кроме сонливости перед датой х. Может яичники тянут потому что у вас овуляция сейчас ? Поздняя . Овуляцию нужно отслеживать тестами или смотреть по узи

0
23.04.2022
Владивосток

У меня ПА был 29 марта, 5 апреля начало ужасно колоть в матке, у дочки были соревнования в этот день и я не сдержалась выпила ношпу, кололо иглой + как будто месячные. 10 апреля тест показал хорошие 2 полоски, за 5 дней до м.

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

50/50 , пока это аналогично гаданию на кофейной гуще. Если вы начнёте вести дневник ощущений каждый месяц, то вы поймёте, что вы просто начали прислушиваться к каждой мелоче

0
23.04.2022

Тест показал 2 полоски ещё до месячных за неделю

0
23.04.2022

Надежда есть всегда 😊 пока М не наступили....

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Надо сделать тест и будет все понятно

0
23.04.2022
Лечение мужа Интима вопрос😁

Похожие записи