Войти

Наверное всё плохо

Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Здравствуйте! В одной лаборатории сдавали?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ксения , нет, в другой , хотела посмотреть ошибся или нет

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

bravo gun, просто рукалицо… ну вы че блин??? Надо ж в одной!

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Yulia, две недели же 50-300

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

bravo gun, а вот вчерашнем твоём было 2 недели : 20-500…. Есть разница?))

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Yulia, ну да, тогда в понедельник сдам в этой же лаборатории

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, так у вас может не 2 недели , когда произошла имплантация вы не знаете. Нужно было позже сдать через 2/3 дня после задержки

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Akhmadalieva, если тесты на 9ДПО виделись,то имплантация же раньше 9ДПО

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

bravo gun, хорошо, все равно, допусти имплантация на 3 день после овуляции , считайте это ещё 3 дня в запасе, а хгч растёт каждые два дня в 2 раза

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

bravo gun, сильно на нормы тоже не смотрите. Я сдала в 5 недель 5 дней, результат 39605, а по таблице моей лабы это вообще 7 недель+. Все ОЧЕНЬ индивидуально

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

bravo gun, сдавайте хгч в одной лаборатории и через день. Только тогда динамика будет правильной. У каждой лаборатории свои реактивы и разная чувствительность. Поэтому нужно сдавать на базе одной. Удачи!:)

0
23.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

bravo gun, тогда вообще не берите в голову этот результат.. Сдайте в той же только завтра) удачи))) 🤞🤞

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

bravo gun, кстати, желательно сдавать в одно и то же время. Если вы вчера сдали в 13ч, а сегодня в 8, предположим, то все очень даже логично

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ксения , вчера и сегодня в одно и тоже время

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

bravo gun, в общем. Не парьтесь сейчас. Сдайте завтра в то же время в первой лабе, и все станет понятно. По поводу овуляции. Отслеживали по УЗИ?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ксения , завтра та лаборатория не работает,овуляцию по узи знаю точный день и сегодня 13 ДПО и тесты вот такие, нижний сегодняшний

Изображение

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

bravo gun, тесты тоже бывают разных партий. В один сильнее пореагентили, в другой послабже. Тогда сдайте в понедельник

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ксения , тесты и мама чек и будьте уверены ярчают , и фрау ярчает

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

bravo gun, замечательно. больше Вам нричего посоветовать не могу.

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Маловато конечно, но чудеса бывают! Прогестерон пьёте?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Виктория Север, да, дюфастон. Мне кажется очень мало для такого срока,тесты полосатятся с 10 ДПО, да и на 9 ДПО ночью был призрак

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

bravo gun, да, я видела. Дозировку Дюфа можно поднять, он хорошо вытягивает рост ХГЧ. И кроворазжижающее при Дюфе, его назначили? Тромбоасс или Вэссел?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Виктория Север, что это? Не знаю даже

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

bravo gun, в общем, ещё один хгч в лабе, где первый анализ был сдан и тогда оттуда и плясать.

0
23.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Так хгч удваивается не каждый день, а каждые два дня, то есть надо сдать через день-два после первого разв

0
23.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну он же не робот расти по таблицам. Но в целом ваше исследование ежедневного роста хгч одобряю. В научных целях было бы даже еще интереснее посмотреть, как растет хгч в сравнении утром и вечером. Только надо в одной лабе сдавать.

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Зачем каждый день то???

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск
Изображение

В нашей лаборатории вообще такие были значения

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Вообще, должен удваиваться, да, но сдают обычно же через день и обязательно в одной и той же лаборатории. В разных могут быть разные референтные значения. Не накручивайтесь раньше времени. Пересдайте через день и тогла уже можно будет о чём-то говорить

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Житомир

Вам нужно было через день сходить... Вы завтра можете сдать и удивиться , там будет около 80

А то только расстроились зря возможно

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красноярск

Сдавайте через день, так будет понятнее. Может ещё разгонится!

0
23.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Минск

Подскажите пожалуйста, всё закончилось благополучно?

0
16.06.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Алина, да, дочке 3,5 года 🙂
0
7 д
Санкт-Петербург

Зачем каждый день? Вы очень сильно нервничаете,это не к чему ,не накручивайте себя ,от этого ещё хуже будет

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Обычно показатели небеременных 0-5… а тут вообще 0-10… у всех разные значения

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Почему жесть ? Он же не упал, а вырос и удваивается каждые 2 дня…

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Он возможно не успел нарасти

0
23.04.2022
Слабоположительный тест Фрау ,мама чек и будьте уверены ярчают.13 ДПО

Похожие записи