Девочки, нижний сегодняшний, остальные вчерашние и они ярчают и не только этот тест, ещё делаю мама чек и будьте уверены и они каждый день ярчают, но хгч 27. Странно😕конечно пересдам,хотела вам показать тесты
Девочки, нижний сегодняшний, остальные вчерашние и они ярчают и не только этот тест, ещё делаю мама чек и будьте уверены и они каждый день ярчают, но хгч 27. Странно😕конечно пересдам,хотела вам показать тесты
По тестам кажется что больше хгч,вот мои при хгч -27 они бледнее
Марина, тоже так думала , но сдала в разных лабах и особой разницы нет, у вас какой тест?
bravo gun, на фото фрау и мама чек
Марина,
Верхний мама чек вчера хгч 21 был, нижний фрау сегодня 27 хгч
bravo gun, я ж и говорю яркие тесты для такого хгч,по тестам кажется намного больше
Марина, но в двух же лабах такие значения, изначально думала может ошиблись, но сегодня и в другом почти такой же хгч
bravo gun, сдайте завтра в первой,в разных неинформативно, там реактивы разные
Марина, первый завтра не работает(
Смотрите нижний леди чек сегодня
bravo gun, очень странно,что такие яркие тесты при таком хгч,если честно у меня и при хгч 42 в другую беременность бледнее были в раза 2
Марина, интересно почему же так у меня и тест будьте уверены тоже нормально яркий
bravo gun, может хгч скаканул после сдачи как раз,вы тест делали до хгч или после?
Марина, хгч 21 вчера утром сдавала, после них тесты ярче и сегодня яркий
bravo gun, может вторая лаба ошиблась,смущает,что яркие тесты и такой хгч низкий
bravo gun, у вас даже ярче,чем мой на 13 дпо,но у меня там хгч -151 был
Марина, с реагентами могут быть проблемы из-за санкций, почти все реагенты импортные.
По-моему вы занимаетесь ерундой, простите. Полосочки ярчают, ждите пока УЗИ покажет вам вашего малыша. Если самочувствие нормальное, не кровите, зачем себя накручивать? Я проходила через многие страшные вещи, но блин зачем вы это делаете??? Нервы лишь себе трепите... Расслабьтесь и окружите себя позитивом, это лучшее что можно сделать для малыша и себя в данной ситуации.🙏 Удачи Вам пусть всё будет хорошо 🤞🌹
Маргарита, спасибо конечно 🙏🌹но пишут что хгч маленький очень для такого ДПО
bravo gun, вы как-то на это можете повлиять? Нет, тогда в чём смысл нагнетать ситуацию🌹, у всех всё индивидуально. У меня при внематочной ХГЧ рос отлично) это ничего не значит. Если даже это БХБ ( чего я в данном случае не вижу) вы ничего не сделаете, это не в наших силах, это генетика.... А нервы на таком сроке пользы не принесут. Просто верьте в лучшее 🌹.
Погодкам быть, пока вообще не понятно, динамику не смотрела,но сдала в разных лабах, вчера был 21, сегодня 27
bravo gun, так каждый день не нужно сдавать. 48 часов должен быть интервал. Вы так все нервные клетки убьёте. Сдайте через два дня и будет понятно.
bravo gun, а надо в 1. Вообще с такой динамикой только бхб
Погодкам быть, ну я поэтому и спрашиваю
bravo gun, у всех хгч растет по разному. Не трепите себе нервы, а то Вам тут надиагностируют "добрые" люди, просто пересдайте через пару дней. Удачи
Погодкам быть, не пишите автору такое.. она и так загоняется 🙈
В моей таблице 5-50 это 3 недели. Вы просто паникуете , не зря назначают тест раз в 2 дня а не каждый день
У меня на 12 дпо хгч был 32,а полоска была заметна на 10 дпо ,14 дпо уже 90 с лишним хгч был))дальше даже не стала лишний раз себя накручивать и бегать сдавать
полоска ярчает и хорошо ,сдайте второй раз хгч и успокойтесь
У меня при 10 ХГЧ был вот такой тест
Так что на яркость не смотрите, у многих такой же при ХГЧ 100.