Войти

Фрау ,мама чек и будьте уверены ярчают.13 ДПО

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По тестам кажется что больше хгч,вот мои при хгч -27 они бледнее

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, тоже так думала , но сдала в разных лабах и особой разницы нет, у вас какой тест?

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, на фото фрау и мама чек

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина,

Изображение

Верхний мама чек вчера хгч 21 был, нижний фрау сегодня 27 хгч

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, я ж и говорю яркие тесты для такого хгч,по тестам кажется намного больше

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, но в двух же лабах такие значения, изначально думала может ошиблись, но сегодня и в другом почти такой же хгч

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, сдайте завтра в первой,в разных неинформативно, там реактивы разные

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, первый завтра не работает(

Изображение

Смотрите нижний леди чек сегодня

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, очень странно,что такие яркие тесты при таком хгч,если честно у меня и при хгч 42 в другую беременность бледнее были в раза 2

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, интересно почему же так у меня и тест будьте уверены тоже нормально яркий

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, может хгч скаканул после сдачи как раз,вы тест делали до хгч или после?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, хгч 21 вчера утром сдавала, после них тесты ярче и сегодня яркий

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, может вторая лаба ошиблась,смущает,что яркие тесты и такой хгч низкий

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Марина, не знаю даже что думать

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

bravo gun, у вас даже ярче,чем мой на 13 дпо,но у меня там хгч -151 был

Изображение

0
23.04.2022
Москва

Марина, с реагентами могут быть проблемы из-за санкций, почти все реагенты импортные.

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

По-моему вы занимаетесь ерундой, простите. Полосочки ярчают, ждите пока УЗИ покажет вам вашего малыша. Если самочувствие нормальное, не кровите, зачем себя накручивать? Я проходила через многие страшные вещи, но блин зачем вы это делаете??? Нервы лишь себе трепите... Расслабьтесь и окружите себя позитивом, это лучшее что можно сделать для малыша и себя в данной ситуации.🙏 Удачи Вам пусть всё будет хорошо 🤞🌹

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Маргарита, спасибо конечно 🙏🌹но пишут что хгч маленький очень для такого ДПО

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

bravo gun, вы как-то на это можете повлиять? Нет, тогда в чём смысл нагнетать ситуацию🌹, у всех всё индивидуально. У меня при внематочной ХГЧ рос отлично) это ничего не значит. Если даже это БХБ ( чего я в данном случае не вижу) вы ничего не сделаете, это не в наших силах, это генетика.... А нервы на таком сроке пользы не принесут. Просто верьте в лучшее 🌹.

0
23.04.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

bravo gun, вы 100% уверены что 13 ДПО?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Маргарита, уверена на 200%, был укол хгч

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Тесты хорошие. А какая динамика хгч?

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Погодкам быть, пока вообще не понятно, динамику не смотрела,но сдала в разных лабах, вчера был 21, сегодня 27

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

bravo gun, так каждый день не нужно сдавать. 48 часов должен быть интервал. Вы так все нервные клетки убьёте. Сдайте через два дня и будет понятно.

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

bravo gun, а надо в 1. Вообще с такой динамикой только бхб

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Погодкам быть, ну я поэтому и спрашиваю

0
23.04.2022
Москва

bravo gun, у всех хгч растет по разному. Не трепите себе нервы, а то Вам тут надиагностируют "добрые" люди, просто пересдайте через пару дней. Удачи

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Погодкам быть, не пишите автору такое.. она и так загоняется 🙈

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Yulia, я пишу как есть.

0
23.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Погодкам быть, да я понимаю

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

В моей таблице 5-50 это 3 недели. Вы просто паникуете , не зря назначают тест раз в 2 дня а не каждый день

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Псков

У меня на 12 дпо хгч был 32,а полоска была заметна на 10 дпо ,14 дпо уже 90 с лишним хгч был))дальше даже не стала лишний раз себя накручивать и бегать сдавать

полоска ярчает и хорошо ,сдайте второй раз хгч и успокойтесь

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У меня при 10 ХГЧ был вот такой тест

Изображение

Так что на яркость не смотрите, у многих такой же при ХГЧ 100.

0
23.04.2022
Майкоп

Так это ведь замечательно🥰 хгч разгонится

0
23.04.2022
Наверное всё плохо Девочки, кто отслеживал динамику Clearblue

Похожие записи