Войти
планирую беременность Нижний Тагил

Будет ли //?

Мама девочки (3 года) Дубаи

У меня тест четко показал на 3/4 день задержки , были бежево кровяные выделения. сдайте лучше хгч, он покажет бер или просто сбой

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

Akhmadalieva, сдала позавчера было 10

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Анна, и что по таблице вашей клиники 10 это бер или нет ? Просто у кого то не бер 0-10 , у кого то 0-5

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

Akhmadalieva, в инвитро до 5 не бер, ничего толком не сказали кроме как прийти ещё раз сдавать в динамике. Но интересно почему тесты не кажут, если есть те же 10

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Анна, возможно , потому что в основном они показывают когда значение хгч 20/25. Попробуйте купить клеар блю который до задержки , чувствительный

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

Akhmadalieva, я уже всё что можно переделала, даже с чувствительностью 10 нашла 😭😔

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Анна, тогда не знаю даже , если до понед не придут , сдайте хгч в динамике

0
23.04.2022
Мама двоих (24 года, 3 года) Гомель

У меня сегодня тоже третий день задержки, 29 день цикла, обычно 25-27. Последние месячные были 26.03. Овуляция была вроде 6-7 апреля. Сегодня утром сделала тест мама- тест, показал две полоски, но вторая бледная, но хорошая, ровная и розовая. Потом еще в 11 сделала тестик Клеар блю, тоже показывает. Первого теста нет фото, а второй приложу.

Изображение

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

Иришка, Поздравляю вас🤭

0
23.04.2022
Мама двоих (24 года, 3 года) Гомель

Анна, от всей души желаю, чтобы у вас тоже всё было хорошо!!! И обязательно в этот раз. Может овуляция поздняя была, поэтому тесты пока молчат?

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

Иришка, у меня особенность такая что их 2, если во вторую только если) Спасибо очень надеюсь на этот цикл😉🙂

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Если 10 то беременна))) просто самое начало

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

NomaNoma, страшно то тесты не показывают( Было что-то по типо ИК за 4 дня до месячных, буквально пару капель и всё

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Анна, лучше сдать хгч в динамике … чем тесты делать

0
23.04.2022
Мама двоих (24 года, 6 лет), планирую беременность Сочи

Анна, вы пересдали хгч? Что там? Ситуация 1в1, 2 дня задержки, тесты чистые, было несколько прожилок коричневых вчера, все. У меня никогда не бывает задержек, раньше на 1-2дня могут м придти , позже -нет. Жду понедельник для сдачи хгч

0
24.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

Оля, пока не пересдала, решила ждать ещё.... У меня капли были за 4 дня до месячных . Отпишитесь потом по вашему хгч, держу за вас кулочки✊

0
24.04.2022
Волжский

У меня тест показал // только на 16 дпо. Гениколог сказала беременность произошла поздно, не в овуляцию, это редкость, но бывает т. к. теоритически женщина может забеременеть во все дни кроме дней м. Слова гениколога со стажем.

0
23.04.2022

Как у вас дела, поярчали? Такая же ситуация задержка тесты молчат

0
25.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

МамаДочкиСыночка, написала новый пост, не поярчали(((Ждём дальше

0
26.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня за 3 дня до м показал //. Ровные, четкие. Сдала на 3 дз хгч-2700 было уже. У всех по разному, не переживайте. Сдайте ещё раз хгч

0
23.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

А овуляция была? Отслеживали? Какой дпо?

0
23.04.2022
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Тагил

KUZOVOk, 16 дпо, не отслеживаю, чувствую когда приходит, болит.

0
23.04.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Если мокро то ждите месечных

0
23.04.2022
Тянущие боли Тест.

Похожие записи