Сегодня 3 день задержки, ощущения не меняются. Белые выделения немного, но ощущение сырости просто весь день, грудь кажется тяжелее... Тесты отрицательные😔😔 У кого когда показал тест //? Поделитесь вашим мнением и историями, рада послушать 🙂
У меня тест четко показал на 3/4 день задержки , были бежево кровяные выделения. сдайте лучше хгч, он покажет бер или просто сбой
Akhmadalieva, сдала позавчера было 10
Анна, и что по таблице вашей клиники 10 это бер или нет ? Просто у кого то не бер 0-10 , у кого то 0-5
Akhmadalieva, в инвитро до 5 не бер, ничего толком не сказали кроме как прийти ещё раз сдавать в динамике. Но интересно почему тесты не кажут, если есть те же 10
Анна, возможно , потому что в основном они показывают когда значение хгч 20/25. Попробуйте купить клеар блю который до задержки , чувствительный
Akhmadalieva, я уже всё что можно переделала, даже с чувствительностью 10 нашла 😭😔
Анна, тогда не знаю даже , если до понед не придут , сдайте хгч в динамике
У меня сегодня тоже третий день задержки, 29 день цикла, обычно 25-27. Последние месячные были 26.03. Овуляция была вроде 6-7 апреля. Сегодня утром сделала тест мама- тест, показал две полоски, но вторая бледная, но хорошая, ровная и розовая. Потом еще в 11 сделала тестик Клеар блю, тоже показывает. Первого теста нет фото, а второй приложу.
Анна, от всей души желаю, чтобы у вас тоже всё было хорошо!!! И обязательно в этот раз. Может овуляция поздняя была, поэтому тесты пока молчат?
Иришка, у меня особенность такая что их 2, если во вторую только если) Спасибо очень надеюсь на этот цикл😉🙂
Если 10 то беременна))) просто самое начало
Анна, вы пересдали хгч? Что там? Ситуация 1в1, 2 дня задержки, тесты чистые, было несколько прожилок коричневых вчера, все. У меня никогда не бывает задержек, раньше на 1-2дня могут м придти , позже -нет. Жду понедельник для сдачи хгч
Оля, пока не пересдала, решила ждать ещё.... У меня капли были за 4 дня до месячных . Отпишитесь потом по вашему хгч, держу за вас кулочки✊
У меня тест показал // только на 16 дпо. Гениколог сказала беременность произошла поздно, не в овуляцию, это редкость, но бывает т. к. теоритически женщина может забеременеть во все дни кроме дней м. Слова гениколога со стажем.
Как у вас дела, поярчали? Такая же ситуация задержка тесты молчат
МамаДочкиСыночка, написала новый пост, не поярчали(((Ждём дальше
У меня за 3 дня до м показал //. Ровные, четкие. Сдала на 3 дз хгч-2700 было уже. У всех по разному, не переживайте. Сдайте ещё раз хгч
А овуляция была? Отслеживали? Какой дпо?
KUZOVOk, 16 дпо, не отслеживаю, чувствую когда приходит, болит.