Войти

Бежевая мазня.

Мама девочки (3 года) Барселона

Есть признаки беременности?! Тошнотворен грудь ?!

0
23.04.2022
Улан-Удэ

NomaNoma, грудь болит,а какое это имеет отношение к вопросу?

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

mama docki I dvuh sinochcov, если это само прерывание, то и симптомы сами проходят и очень быстро

0
23.04.2022
Улан-Удэ

NomaNoma, нет,симптомы все на месте

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

mama docki I dvuh sinochcov, значит причина в другом .. сейчас нельзя нервничать ! Примите магнезиум б6

0
23.04.2022
Улан-Удэ

NomaNoma, спасибо. Сегодня все хорошо. Не знаю,что это было вчера

0
23.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

у меня с 5,5 до 8 недели коричневым мазало. Причин не нашли. Узи все хорошо, прогестерон норма. Пила и пью дюфастон по 3т.

0
23.04.2022
Улан-Удэ

Татьяна, я 1 таблетку пью. Надо Узи,а записи нет((уже обзвонил все клиники

0
23.04.2022

Татьяна, а Дюфастон врач назначил? Я бы сходила еще к одному врачу, как минимум. Дюфастон нормальные врачи не назначают сейчас, от него столько всего может быть... Не вижу смысла так рисковать, ведь есть нормальные препараты, зачем принимать эту синтетическую химозу?

0
27.04.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

У меня 13 недель, пару дней назад началась тоже мазня, правда не прям коричневая, скорее бежевая. Узи делали и вагинальное и через живот- с малышом все в порядке. Мазок, анализ мочи тоже чистые. Также назначали дюфастон, пью по 3 таблетки в день. Причину не нашли, но с ребенком все хорошо, это главное

0
23.04.2022
Улан-Удэ

Milena, спасибо. Сегодня все хорошо, слава Богу!

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

У меня была мазня с первого дня задержки и до 2,5- 3 недели. и ещё на 7-ой тоже. Назначали дюфастон, я его пить не стала . Гинеколог сказал на ранних сроках если хгч и узи в норме, то это нормально. но лучше сразу обратиться к доктору

0
23.04.2022
Улан-Удэ

Akhmadalieva, спасибо

0
23.04.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Причины могут быть разные вот вам никто ничего не скажет здайте на прогестерон. У меня сегодня такая была без причины до 12 недели 2 дня ,раз в неделю

0
23.04.2022
Улан-Удэ

Svetlana, спасибо

0
23.04.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

дюфастон

0
23.04.2022
Улан-Удэ

Татьяна, я его пью

0
23.04.2022
Интимный вопрос! Боль во время 🧁

Похожие записи