Всем привет девочки! Скажите видите ли вы что нибудь? Или пусто( тест мама чек
Спасибо ❤️🙏
Всем привет девочки! Скажите видите ли вы что нибудь? Или пусто( тест мама чек
Спасибо ❤️🙏
МамаДочкиСыночка, не понимаю🤷♀️😔 сделала сегодня утром фрау
Но когда высыхают полоски нету 😭 тень как будто( сегодня 8дпо
Алёна, может ещё рано, дождитесь задержки) не переживайте! Я слабенькую вижу
Алёна, я сдала Хгч в первый день М, результат 0.1 Пока тесты молчат, задержка 4 дня. Надеюсь что появится 5сли нет пойду к гинекологу надеюсь конешно на лучшее))
Повторите через день, что-то есть кажется 🙏🌹
Я вижу тень. У меня сегодня такая же тень! Нужно сделать завтра еще раз, по идее должен ярчать!)
Что-то цепляет
Я к сожалению не вижу ничего (