Девочки, привет
тесты на овуляцию
Все три делала сеголня, верхние два утром, нижний-сейчас
ох, не знаю, успеем ли вечером)Как думаете, если утром, то успеем?
Dominika, как думаете, утром не опоздаем?(
Завтра по идее само то.
Успеете, как раз вовремя попадёте))
Третий тест самое оно. У вас сутки точно есть, старайтесь))