Сегодня по календарю должны были начаться М. на 26 ДЦ тест на овуляцию показывал 2 яркие полоски, писала тут и мне советовали сделать тест на б. но я ждала сегодняшний день. Сначала решила сделать сегодня тест на овуляцию( Нижний) , а потом на беременность( верхний) . Может ли быть перед месячными такие тесты на овуляцию? просто до этого полоска была всегда слабая после окончания овуляции