Здравствуйте
У меня было 15 недель беременности . Сделала УЗИ ,кровь сдала и прокол делали , оказалось что 100 % ребёночек с синдромом дауна . Очень не хотелось но пришлось сделать аборт . Мне сделали медикаментозный выкидыш таблетками и после этого ещё выскабливание.
Сказали что беременеть межно через пол года
Скажите пожалуйста , у кого был выкидыш , аборт , когда сможете ли забеременеть и
Все ли было хорошо с новой беременностью ?